Сегодня Суббота, 20th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

10 привычек, которые раздражают других

10 привычек, которые раздражают других

Чтобы составить приятную компанию, необходимо соблюдать определенный этикет. Привычки являются частью этого ярлыка. Они странные сами по себе – иногда мы делаем их неосознанно и не возражаем, если не видим их в другом человеке. Постарайтесь не делать следующие 10 вещей, потому что вы наверняка оттолкнете людей.

1. Длинные волосы могут быть ужасно приятным зрелищем, но только не тогда, когда вы расстилаете их на чьем-то столе.

2. Людям не нравится смотреть, как кто-то играет с ручкой. Не то чтобы многие из них так поступали. Это доказанный раздражающий эффект.

3. Не ешьте продукты с резким запахом, находясь в общественном месте.

4. Говоря с кем-то, не смотрите на него все время. Это ужасно неприятно и раздражает. Иногда отворачиваемся. Никому не нравится, когда на него смотрят все время – если только вы не влюбленная пара.

5. Не ковыряйте ногти в общественном месте. Даже если горите желанием сделать это. Более того, воздержитесь от их грызения.

6. Когда вам нужно пролистать листы или пересчитать много денег, не облизывайте пальцы. Особенно, если вы собираетесь передать листы или деньги человеку, который был свидетелем лизания.

7. Не всем нравится общение с незнакомцами. Путешествуя в метро, не садитесь слишком близко к человеку рядом с вами. Когда вы в кино или в театре, не держитесь за человека на переднем сиденье. Также, разговаривая с кем-то, не похлопывайте его постоянно по плечу.

8. Так называемая барабанная дробь ужасно раздражает. То же самое касается постоянной тряски одной или обеих ног. Это способно вызвать раздражение даже у самого спокойного человека в мире.

9. При отправке десяти коротких сообщений вместо одного длинного. Представьте себе постоянное выделение каждого слова. «Привет – Как дела – Что ты делаешь – Хочешь меня видеть – Напиши мне».

10. Когда вы передаете свой телефон другу, чтобы показать ему конкретное фото, он начинает смотреть на других. Это чистое нарушение конфиденциальности и злоупотребление доверием.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.