Сегодня Среда, 24th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Отопластика в пластической хирургии

Отопластика в пластической хирургии

Пациенты, которые хотят воспользоваться услугами пластического хирурга должны знать, что, если врач является профессионалом в своем деле, он не станет принуждать пациента к проведению той или иной операции.

Столкнувшись с такой ситуацией пациенту необходимо задуматься, возможно, перед ним находиться мошенник. Для настоящего профессионала будет важно, чтобы пациент был полностью уверен в том, что ему необходима данная операция и непременно даст время на обдумывание.

Лишь по истечении отведенного на обдумывание времени будет произведена пластическая операция: восстановление организма после родов (маммопластика, абдоминопластика, липосакция), осуществится отопластика, пластика век, будут увеличены губы, а также будут проведены другие необходимые операции.

Так, после родов, тело женщины уже не сможет вернуться в ту же самую форму. В результате беременности тело женщины несколько изменяется. Особенно это касается абдоминальной области, а также груди. Но не стоит отчаиваться, ведь современная косметология, в частности маммопластика, поможет вернуть женщине былую уверенность. После того, как будет проведена абдоминопластика, пациентки забудут об отвисшей коже на животе. Согласно среднестатистическим данным, во время беременности многие женщины набирают 11-16 кг. Сосредоточивание этой массы происходит на бедрах, ягодицах, внизу спины, на боках, в жировых тканях живота, а также груди.

После того, как женщина перестает кормить малыша грудью, происходит уменьшение ее объема, происходит ее провисание. Во время беременности мышцы живота ослабляются, а из-за избыточной жировой ткани образуется полнота, живот выпячивается. Большая часть молодых мам имеет небольшой послеродовой животик, избавиться от которого поможет абдоминопластика.

В том случае, если пациент имеет проблемы с ушами, ему понадобится отопластика, выполнить ее также должен хороший специалист. Так в эстетической медицине данная процедура направлена на то, чтобы устранить врожденную лопоухость. Данное явление характерно для человека чаще всего от рождения. Помимо того что это физический недостаток, многие люди имеющие такую проблему испытывают стресс, который может привести к развитию серьезных психологических проблем. Чаще всего в ходе выполнения такой операции изменяют положение, а в некоторых случаях и форму ушной раковины.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.