Сегодня Суббота, 27th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Большинство женщин предпочитают мужчин в теле

Большинство женщин предпочитают мужчин в теле

Результаты опроса Dating.com показали, что 75% женщин выбирают тип тела “папаша” (мужчина в теле) подтянутым мужчинам.

Господа, вы никак не можете сбросить послерождественские килограммы и только мечтаете о сезоне купальников? Не отчаивайтесь. Согласно последнему опросу, большинство женщин предпочитают более округлых и мягких мужчин, чем тех, кто может похвастаться подтянутым прессом и в целом отличной формой тела.

Результаты опроса, проведенного Dating.com среди 2 000 человек, показали, что 75% людей предпочитают тип тела “папаша” тонизированному телу. Двадцать процентов всех респондентов также сказали, что тип тела не имеет для них значения при поиске партнера.

“Очень подтянутые и тренированные тела считаются идеальными, когда речь идет о привлечении партнера. Но пользователи сайта знакомств показали, что когда речь идет о более серьезных отношениях, тип тела не имеет большого значения”, – сказала в интервью Guardian Мария Салливан, вице-президент сайта знакомств.

“Фильмы и телепередачи постоянно представляют нам типы тела в стиле кукол Барби и Кена, давая людям ложное представление о том, что они должны выглядеть одинаково, чтобы найти свою любовь. Мы рады подтвердить тот факт, что реальность совершенно иная”, – добавляет она.

Разнообразие тела – важная тема в наши дни. Все больше и больше брендов включают моделей plus size в свои показы, а сети стараются продвигать больше plus size.

В прошлом году певица Рианна, которая уже давно высказывается по этому вопросу, включила в свою кампанию модель plus size Стивена Джи, который носит размер 2XL. “Крупным мужчинам, как и крупным женщинам, не так много места отдается в моде”, – сказала она в интервью Guardian.

Действительно, это подтверждается отчетом The Fashion Spot, который обнаружил, что только 19 моделей plus-size появились на последних показах крупных домов моды сезонов весна/лето 2023.

Похожие статьи

Один комментарий к “Большинство женщин предпочитают мужчин в теле

  1. А мужчины в теле даже более сексуальны, чем терминаторы накачанные)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.