Сегодня Суббота, 27th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Пересадка волос Smart Graft для женщин – вся правда и ложь о лучшей процедуре по пересадке волос!

Пересадка волос Smart Graft для женщин – вся правда и ложь о лучшей процедуре по пересадке волос!

Проблема облысения касается не только мужчин, но и женщин. Эстетическая медицина предлагает ряд процедур для борьбы с этим состоянием. Одним из них является пересадка волос по методу Smart Graft, который сегодня доступен в предложениях многих клиник и салонов. Какая информация о пересадке волос является правдой, а какая – следствием незнания?

Пересадка волос Smart Graft не может быть неудачной – ПРАВДА

Пациенту, использующему метод Smart Graft, не нужно беспокоиться о том, что пересадка волос не удастся – почему? Потому что выживаемость пересаженных волос достигает 98-99%.

Пересадка волос предназначена только для мужчин – ЛОЖЬ

Пересадка волос Smart Graft доступна каждому, независимо от пола. Вопреки распространенному мнению, это не процедура, предназначенная только для мужчин. Все чаще проблема облысения затрагивает и женщин, и они также проходят курс лечения волос, чтобы избавиться от комплексов на этом фоне.

Пересадка волос Smart Graft является минимально инвазивной – ПРАВДА

Пересадка волос у женщин с помощью технологии Smart Graft позволяет специалисту извлекать и пересаживать отдельные волосяные фолликулы без использования скальпеля, что делает всю процедуру минимально инвазивной (в отличие от классического стрип-метода, при котором необходимо вырезать полоски кожи).

Пересадка волос Smart Graft у женщин имеет искусственный эффект – ЛОЖЬ

Волосы, пересаженные по методу Smart Graft, выглядят очень естественно, посторонние не смогут заметить, что женщина прошла эту процедуру. Во время процедуры врач берет и пересаживает так называемые графты, то есть наборы волосяных фолликулов (1-4), благодаря которым волосы распределяются симметрично и равномерно, не оставляя обширных, обезображивающих шрамов.

Пересадка волос Smart Graft может быть использована для восстановления бровей – ПРАВДА

Многие женщины не понимают, что технология Smart Graft (Follicular Unit Extraction, т.е. FUE) может быть использована для пересадки волос не только на кожу головы, например, в область бровей, заполняя пробелы. В случае с мужчинами микропересадка волос также проводится для увеличения густоты бороды, груди.

Пересадка волос Smart Graft – это болезненная процедура – ЛОЖЬ

Это неправда. Пересадка волос Smart Graft проходит под местной анестезией, благодаря чему пациент не чувствует боли и может спокойно перенести несколько часов лечения. Таким образом, эта революционная и технологически продвинутая терапия может принести пользу и тем женщинам, у которых низкий порог болевой устойчивости.

Эффект от пересадки волос Smart Graft проявляется не сразу – ПРАВДА

Если вы хотите иметь красивую пышную прическу, вам необходимо запастись терпением. Первый эффект от пересадки волос Smart Graft заметен примерно через 2 месяца. Однако окончательный результат процедуры виден примерно через 12 месяцев. Как показывает практика, каждый пациент, прошедший эту инновационную терапию для волос, утверждает, что стоит подождать, чтобы избавиться от комплексов и забыть о проблеме облысения и выпадения волос.

Похожие статьи

Один комментарий к “Пересадка волос Smart Graft для женщин – вся правда и ложь о лучшей процедуре по пересадке волос!

  1. Хорошая процедура, у меня мама такую проводила, сейчас волосы восстановились полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.