Сегодня Пятница, 26th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Подтяжка ягодиц: особенности и достоинства процедуры

Подтяжка ягодиц: особенности и достоинства процедуры

Вряд ли можно найти представительницу прекрасного пола, которая не мечтала бы выглядеть красиво, сексуально и привлекательно в любом возрасте.

Однако результаты многочисленных исследований определили наиболее привлекательные с точки зрения мужчин части женского тела, и одно из них – ягодицы. О том, как довести их до идеала, и пойдет речь в этой статье.

Несмотря на то, что консервативных способов устранения проблем я ягодицами существует достаточно много, далеко не у всех есть желание и возможность заниматься этим.

Более того, не всем пациентам, к примеру, удается достичь желаемого эффекта с помощью физических упражнений. Однако не стоит отчаиваться: свои услуги готова предложить пластическая хирургия, которая давно освоила такую операцию, как подтяжка ягодиц.

Основными показаниями к ее проведению являются возрастные изменения в организме женщины, в результате чего кожа становится дряблой и провисающей. Нередко пациентки обращаются после значительного снижения веса.

Наконец, некоторых может не устраивать природная форма ягодиц.

Прежде чем давать свое согласие на операцию, важно убедиться в отсутствии противопоказаний к ее проведению. Впрочем, в клиниках высокого уровня эта проверка обязательно выполняется врачом.

Методика проведения операции в каждом конкретном случае выбирается лечащим врачом индивидуально. Чаще всего в верхней части ягодиц удаляется участок кожи от бедра до бедра (шириной около 15 см).

Нижнюю часть ягодиц перемещают вверх, а излишки кожи удаляются. В завершение операции происходит наложение косметического шва.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.