Сегодня Суббота, 20th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

7 советов для достижения оптимальных результатов липосакции

7 советов для достижения оптимальных результатов липосакции

Если вы ежедневно занимаетесь спортом и следите за калориями, но все равно недовольны тем, как вы выглядите в купальнике, возможно, вы всерьез задумались о липосакции. Вопреки распространенному заблуждению, липосакция используется не для снижения веса, а для изменения формы отдельных участков тела.

Как правило, эта процедура применяется в областях, которые не поддаются упражнениям и диете. Обычно это бедра и ягодицы у женщин, спина и талия у мужчин, но также обрабатываются шея, лицо, живот, ягодицы, спина, верхняя часть рук и ноги.

Как обеспечить хорошие результаты после липосакции

Вы – отличный кандидат, если у вас хорошее здоровье и физическая форма, а также гладкая и подтянутая кожа с небольшим количеством целлюлита. Если вы решили, что липосакция вам подходит, выполнение следующих шагов поможет вам добиться наилучших результатов от процедуры:

1. Проведите исследование. Как правило, существует широкий выбор врачей, но не позволяйте цене стать решающим фактором. Обязательно выбирайте дерматологического хирурга с большим опытом работы и положительными отзывами клиентов.

2. Разберитесь в возможностях. Существует множество вариантов, когда речь идет о самой операции. Самая безопасная процедура – тумесцентная липосакция – использует местную анестезию для введения жира безболезненным и легким способом, после которого у пациента остается минимум синяков. Другие варианты включают ультразвуковую или лазерную технику, которая разжижает жир после удаления, что уменьшает время восстановления.

3. Задавайте вопросы. Перед консультацией с хирургом у вас должен быть список вопросов, которые помогут вам понять процесс от начала до конца. Вы должны использовать консультацию как возможность узнать о подготовке врача, его опыте и рекомендациях относительно того, какая процедура подходит именно вам.

4. Поддерживайте свой вес. Эта процедура по коррекции фигуры работает за счет удаления очагов жира в таких областях, как бедра, живот, шея или руки. Для достижения оптимальных результатов пациенты должны поддерживать свой здоровый вес как до, так и после операции и идти на процедуру с эластичной и упругой кожей.

5. Не используйте безрецептурные добавки. Некоторые препараты, такие как аспирин или травяные добавки, на самом деле замедляют свертываемость крови и представляют потенциальную опасность, если вам предстоит операция. Кроме того, некоторые противовоспалительные препараты увеличивают вероятность кровотечения во время операции. Обязательно расскажите своему врачу о любых добавках или лекарствах, которые вы принимаете в настоящее время.

6. Следуйте всем послеоперационным инструкциям. Указания, которые врач дает вам после операции, призваны помочь вам избежать каких-либо трудностей, поэтому важно следовать им как можно строже. Как правило, первые несколько дней вы должны отдыхать, но умеренную активность, например, ходьбу, можно выполнять сразу же, поскольку это снижает риск образования тромбов. Кроме того, иногда рекомендуется носить компрессионную одежду вокруг области операции, чтобы уменьшить отеки.

7. Будьте терпеливы. Не ждите, что после операции вы сразу же похудеете. Вы увидите мгновенные результаты, но окончательный результат будет заметен только через несколько месяцев.

Выполнение этих шагов предотвратит трудности и поможет вам получить оптимальные результаты.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.