Сегодня Пятница, 26th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Безинъекционная мезотерапия

Безинъекционная мезотерапия

Необходимость ухода за лицом проявила себя давно, ведь встречают, как известно, по одёжке. Кожа, в некотором смысле, тоже является нашей одеждой, её чистота и ухоженность.

Это и скажет людям о том, что они следят за собой, соблюдают чистоту, гигиену, используют крема для получения наилучшего результата, для сохранения молодости. В то же время, однажды наступает такой момент, когда домашние маски перестают помогать на достаточно хорошем уровне, но на помощь вам приходит безинъекционная мезотерапия. Сейчас именно ей отдаёт предпочтение всё большее число женщин, но в этом нет совершенно ничего удивительного.

Современная безинъекционная мезотерапия представляет из себя положительное воздействие на клетки кожи при помощи полезных активных веществ, которые поступают под кожу. Единственным минусом стандартного варианта этой процедуры, как вы понимаете, всегда была именно необходимость делать уколы, которые были не то чтобы болезненными, а именно неприятными.

Процедура введения

Теперь, когда есть возможность производить вод без уколов, процедура безинъекционной мезотерапии выглядит следующим образом:

– Подготавливается специальная смесь, состоящая из гомеопатических средств, а также из органических кислот и витаминов. В состав такого средства нередко входит витамин C, гликолевая кислота и другие полезные вещества;

– Далее, данную смесь наносят на те участки кожи, которые и пациентом и врачом считаются проблемными;

– После этого, те участки кожи, на которые было нанесено средство, подвергаются воздействию специального медицинского аппарата, который позволяет веществам проникать на нужную глубину под кожу.

Отметим, то аппаратов для введения несколько и они выбираются в зависимости от вердикта, вынесенного специалистом. В качестве аппарата могут быть выбраны ионная, магнитная, лазерная или крио модель. Возможности для улучшения вашего внешнего вида есть просто огромные, так что игнорировать их повода не будет точно. Ищите возможность для того, чтобы кожа вашего лица была впечатляющей, молодой, свежей, а сами услуги, что вам понравится, дорого стоить не будут.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.