Сегодня Пятница, 26th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Лазерная биоревитализация: безопасное избавление от возрастных изменений

Лазерная биоревитализация: безопасное избавление от возрастных изменений

Аппаратная косметология сейчас является очень популярной, так как позволяет решить множество возрастных проблем, таких как мелкие морщины, сухость кожи, а также потеря упругости, не прибегая к пластической хирургии и различным инъекциям вызывающих страх перед уколами.

Для решения проблем появляющихся с возрастом используют лазерную биоревитализацию, имеющую еще название лазерофорез.

Так как содержание гиалуроновой кислоты, которая вырабатывает эластин, а также коллаген и способствует увлажнению кожи, в человеческом организме постепенно сокращается, это приводит к появлению нежелательных морщинок и плохому тонусу кожи. То есть признаки биологического старения на лицо и это все женщин пугает.

Выбрав метод лазерной биоревитализации можно запустить процесс восстановления в организме гиалуроновой кислоты. В процессе процедуры посредством терапевтического лазера постепенно открываются транспортные каналы, предназначенные для проникновения так необходимой гиалуроновой кислоты в более глубокие слои, при этом равномерно распределяясь.

Таким образом, гиалуроновая кислота заполняет все межклеточное пространство, притягивая к себе влагу, а также ее сохраняя. Это способствует постепенному разглаживанию морщинок и кожа при этом приобретает упругость, а также свежесть.

Данная процедура имеет несколько этапов:

– первых этап характеризуется очищением кожи;

– после очищения на обрабатываемый участок наносится гель, главными составляющими которого являются коллаген и, конечно же, гиалуроновая кислота;

– на данном этапе происходит воздействие лазером на необходимые участки кожи, обработанные гелем, для того, чтобы необходимые вещества вводились в слои дермы;

– по окончании работы лазера на кожу врач наносит специальное ухаживающее средство.

Для более лучшего эффекта и стойкого результата рекомендуется пройти порядка семи процедур. В неделю, как правило, можно делать не более двух процедур. Таким образом, весь курс займет примерно месяц.

Если решиться на полный курс и не пожалеть денег, то полученный накопительный эффект позволит избавиться от морщинок, сгладит рельеф кожи, а также уменьшит поры и, конечно же, обеспечит длительное увлажнение.

Перед процедурой необходимо пройти консультацию с врачом, который будет проводить лазерную биоревитализацию. Он как раз и определит необходимо количество процедур в курсе, которые зависят от состояния кожи.

Сезонных исключений не наблюдается, однако лучше всего лазерофорез проводить в весеннее время из-за большей необходимости кожи в витаминах именно в этот время года.

Показания к процедуре:

– сухость, а также дряблость кожи;
– возрастные изменения;
– расширенные поры;
– синяки под глазами;
– после лазерной шлифовки или химического пилинга;
– сухая кожа;
– лечение акне на начальной стадии.

Противопоказаний к процедуре как таковых не наблюдается. Ее могут в принципе делать. Ограничения имеются только лишь в следующих случаях:

– беременность и, конечно же, лактация;
– непереносимость гиалуроновой кислоты;
– онкология.

Таким образом, лазерная биоревитализация способна безболезненно не прибегая к крайним методам типа пластической хирургии вернуть лицу молодость, так как данный метод отличается показанием положительных результатов в косметологии, не оказывая вреда.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.