Сегодня Пятница, 26th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Пластическая хирургия – реальная помощь

Пластическая хирургия – реальная помощь

Вас не удовлетворяет внешность, данная вам природой? Или в ней произошли изменения, нуждающиеся в коррекции? На самом деле причин, которые побуждают людей довериться волшебным рукам пластических хирургов множество. Все они разные.

Некоторым, операции просто необходимы, так как внешность пострадала в результате какого-либо неприятного происшествия. Другие, нуждаются в коррекции скорее по причинам психологического характера.

Современная пластическая хирургия может исправить и подкорректировать все. Ну, или практически все. Операция, кроме физической, приносит еще и психологическую помощь человеку. Вам полностью устранят дефекты внешности, которыми вы наделены от рождения, полученные в результате несчастных случаев, или в силу объективных причин. Ликвидируют, или сделают менее заметными естественные возрастные изменения. И, после этого, у вас появится уверенность в себе, вас перестанут терзать комплексы, иногда обоснованные, иногда надуманные.

Вы начнете более оптимистично смотреть на жизнь, к вам вернется красота и здоровье. Ведь не секрет, что иногда даже самый целеустремленный и уверенный в себе человек, считает зеркало своим врагом. Ведь оно показывает ему его тело, которое его не удовлетворяет. Это становится причиной депрессий, психологического дискомфорта и даже неврастении.

Ведь иногда внешние дефекты становятся и причиной многочисленных насмешек, косых взглядов, а иногда и унижений. Это особенно актуально для врожденных несоответствий (лопоухие уши, слишком длинный или с большой горбинкой нос и уж не дай Бог, шрамы). Человек подвергается им с самого детства. И только пластическая хирургия в силах избавить его от этого постоянного стресса и помочь вернуться к нормальной жизни.

Многие женщины обращаются за помощью в «лаборатории красоты» в надежде приобрести или сохранить молодость. Иногда, тому есть веские причины, например, изменилась форма груди, после беременности и продолжительного кормления, или фигура требует обязательной коррекции.

Но причиной может стать и желание быть внешне похожей на любимую «звезду», или вожделенное увеличение груди. Пластические хирурги помогут и тем и другим.

Но, прежде чем довериться их волшебным рукам, попробуйте поговорить с психологом. Может ваши комплексы надуманны? Может, стоит просто что-то переосмыслить в своем отношении к собственной внешности?

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.