Сегодня Пятница, 19th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Процедура мезотерапии лица

Процедура мезотерапии лица

Желание достигнуть совершенного внешнего требует пройти не мало испытаний, претерпеть болезненные ощущения ради привлекательного облика и чувства уверенности в себе.

Современная косметология предлагает воспользоваться процедурой мезотерапии лица по оригинальной стоимости, позволяющей значительным образом улучшить состояние кожи, оздоровить ее.

В основе процедуры лежит ввод под кожу вещества, состав которого и способ его доставки определяется индивидуально. Проблемные зоны обрабатываются с помощью инъекций, в состав которых входят экстракты натуральных трав, определенное количество органических кислот, продуктов биотехнологией, а также витамины и олигоэлементы.

Такая процедура показана тем, кто страдает излишними жировыми отложениями, целлюлитом, пористостью кожи и пятнами на ней, тем, кто обеспокоен старением кожи и глубокими морщинами на ней, акне, растяжками и разного рода рубцами.

Хорошо иметь красивое ухоженное тело, но лицо – это еще более важный показатель здоровья и молодости. По этому, мезотерапия инъекционная лица – более востребованная процедура, нежели мезотерапия кожи тела, поскольку конечным результатом является молодая, эластичная кожа, восстановленная в тонусе, гарантировано защищенная от проявления дальнейших возрастных изменений.

Достижение качественного результат возможно при условии прохождения полного курса (10 сеансов через каждые 10 дней), введения комплекса препаратов, вводимых тремя методами:

Мезопунктурой – с помощью быстрой инъекции, которая вводится ручным образом.

Мезоинфильтрации – с использованием методики дермального пропитывания в целях борьбы с возрастными изменениями, рубцами и растяжками.

Прежде, чем обратиться к косметологу, нужно пройти консультацию относительно наличия-отсутствия противопоказаний.

Противопоказания:

Кожные заболевания, беременность, аллергия, желчнокаменная болезнь, болезни печени и почек, послеоперационное восстановление.

Сама процедура проходит очень быстро, период восстановления занимает порядка 3 дней.

Прежде, чем приступить к введению препарата, косметолог очищает кожу, наносит специальный крем с антисептиком с целью исключения болевых ощущений во время процедуры.

Далее он вводит препарат под кожу в проблемном месте. К этому моменту антисептик уже подействовал, по этому, клиент не испытывает боли.

Появление небольших синяков, отеков или покраснений – вполне нормальное быстро проходящее явление. Главное, следовать требованиям косметолога – не использовать в первый день косметику, ближайшие три дня не ходить в баню или сауну, не подвергать массажу обработанный участок кожи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.