Сегодня Четверг, 28th Март 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Услуги пластических хирургов в больнице Пирогова

Услуги пластических хирургов в больнице Пирогова

Многие люди чтобы как можно дольше сохранить свою молодость обращаются за помощью к пластическим хирургам. С какими просьбами люди обращаются к специалистам и что именно они хотят изменить в своей внешности мы сейчас и рассмотрим по итогам опроса специалистов больницы Пирогова в Твери.

Большинство женщин волнуют размеры их груди и чаще всего они хотят свою грудь увеличить или изменить ее форму. Увеличивающая маммопластика гарантирует увеличение груди до желаемого размера с максимальным сохранением имеющейся на данный момент формы. При желании изменить форму молочной железы или ее подкорректировать специалисты предлагают мастопексию.

Абдоминопластика – это пластика живота, которая является одной из самых популярных пластических операций. Нависающий жир, складки внизу живота, дряблость мышц в этой области беспокоят, как мужчин, так и женщин. Абдоминопластика успешно справляется с решением данной проблемы.

Брахиопластика – это один из способов пластики рук в области от плеча до локтя. Необходим этот метод для удаления лишнего жира и участков дряблой кожи в этом месте, а также для подтягивания ослабленных мышц и связок.

Липосакция – это отличный пластический способ в борьбе с лишними жировыми отложениями. Благодаря липосакции можно «отсосать» от 3-х до 4-х килограмм жира. Пластический хирург так же сделает следующие виды пластический операций:

– пластику ушей (отопластика);

– пластику груди, подтяжку лица;

– блефаропластику (проблемы, связанные с эстетикой бровей и век);

– ринопластику (коррекция носа). Кстати, блефаропластика стала самой востребованной пластической операцией в 2022 году по России.

– липофилинг губ и лица (создание красивого контура и возвращение молодости);

– ботокс (современный способ избавления морщин).

Клиника пластической хирургии и косметологии в больнице Пирогова ждет женщин и мужчин на пластические операции по коррекции своей внешности.

Адрес: Тверская обл., г. Тверь, ул. Спартака 42б

Сайт: https://plastica69.ru

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.