Сегодня Четверг, 28th Март 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Что может рассказать о характере мужчины его любимая поза в сексе

Что может рассказать о характере мужчины его любимая поза в сексе

Каждый человек уникален не только фенотипом, но и своими сексуальными пристрастиями: кого-то миссионерская поза заводит, а кто-то, напротив, не может достичь оргазма подобным образом. При этом, как утверждают сексологи, наиболее предпочитаемая человеком поза в сексе является отражением его характера. Любопытно? Еще бы! Что ж, давайте проверим, насколько правдива эта информация хотя бы в отношении вас. И откроет наш список уже упоминавшаяся выше старая, а возможно в чем-то и добрая…

Миссионерская поза

В какой позе вы потеряли девственность? Бьемся об заклад, что это был классический «миссионер». Именно эта поза присутствует в большинстве эротических сцен в мелодрамах и фильмах другого жанра, сценарий которых предусматривает наличие «обнаженки». Между тем, несмотря на свою традиционность и где-то даже патриархальность, эта поза, если она находится у мужчины в ранге наиболее предпочитаемой, демонстрирует его неуверенность, а точнее – потребность в постоянном мониторинге «градуса страсти» своей партнерши. Иными словами, этот мужчина должен видеть, действительно ли его действия должным образом заводят его даму. Миссионерская же поза подходит в этом плане лучше всего, поскольку оба партнера находятся в ней лицом к лицу и имеют возможность непрерывно созерцать всю гамму эмоций друг друга.

Что ж, действительно, интимности у «миссионера» не отнять, однако вряд ли кто-либо возьмется отрицать, что этой позе не хватает оригинальности, некой изюминки, «духа авантюризма», как говаривал незабвенный Ипполит из «Иронии судьбы». По большому счету, нет ничего предосудительного в приверженности к классике. Но если миссионерская поза – единственная, в которой вы можете достичь оргазма, то очевидно, что вам следует перепрограммировать свою сексуальную жизнь. Попробуйте позу «женщина сверху»: она обладает той же степенью интимности, поскольку предусматривает зрительный контакт, но в ней вы уже не будете держать бразды правления в своих руках, что в данном случае пойдет вам на пользу.

Немного фактов

Любопытно, что коленно-локтевая поза в Древней Руси была возведена в разряд табу, поскольку, согласно нормам т. н. покаянных книг, она ретранслировала животные инстинкты и воспроизводила гомосексуальный акт. Искупление греха после занятий сексом в этой позе предусматривало шестьсот земных поклонов. Впрочем, учитывая современные темпы превращения нашего государства из светского в теократическое, не исключено, что мы скоро снова к этому придем…

«Догги-стайл»

Коленно-локтевая поза нравится подавляющему большинству мужчин, поскольку является квинтэссенцией секса как такового, во всей естественности (или, если хотите, животности) его проявления. Так мы помечаем свою территорию, показываем, «кто здесь босс», выплескиваем наружу дремлющие глубоко внутри инстинкты. Но «собачьей позе», в отличие от той же миссионерской, явно недостает интимности и романтизма. Не говоря уже о тех случаях, когда имеет место анальный секс (вряд ли будет уместно шептать на ухо своей партнерше всякие нежности, проникая в ее прямую кишку, да простит читатель этот вынужденный натурализм). Словом, если вы любите «догги», то, цитируя робота Вертера, вы явно «не романтик». Не хотите застывать в образе брутального и лишенного сантиментов альфа-самца? Модифицируйте «собачью» позу в «спунинг» или позу ложки.

«Наездница»

Прелесть этой позы состоит в том, что существует миллион ее разновидностей, и все они в основном касаются изменения положения женщины «в седле». Мужчина, который любит быть этим самым «седлом», демонстрирует тем самым свою готовность доставить женщине максимум удовольствия, пусть и ценой своей независимости и доминантности. К слову, с последним можно и поспорить: есть такие варианты «наездницы», при которых мужчина очень активно включен в работу, являясь уже не пассивным «седлом», а крутейшими «американскими горками».

Поза «ложки»

«Спунинг» (любители интернет-порно наверняка знают, что под этим англицизмом «шифруется» поза «ложки») – это поза, которая чаще всего ассоциируется с безмятежным сном в объятиях любимого человека. Она обладает, пожалуй, наивысшей степенью интимности среди всех известны человечеству поз для занятий сексом. Мужчина, который предпочитает позу «ложки», чаще всего обладает такими чертами характера, как ранимость, меланхоличность, склонность к рефлексии. Но не стоит представлять адептов «спунинга» этакими мягкотелыми тюфяками. Ведь на ситуацию можно взглянуть и с точки зрения готовности отдать все, что у тебя есть, для удовлетворения своей партнерши. И здесь «ложечники» имеют явное преимущество над остальными, и это будет обязательно оценено женщиной по гамбургскому счету. Кроме того, поза ложки очень хорошо подходит для стимуляции клитора второй, свободной рукой, что сделает секс с таким мужчиной еще приятнее.

Поза стоя

Любители секса стоя обладают изобретательностью, нестандартностью мышления, и, вместе с тем, неспособностью контролировать свои эмоции и желания. А может, это не так уж плохо? Впрочем, пусть об этом судят женщины. Если им нравится заниматься сексом в душе, на кухне, в прихожей аккурат за только что закрывшейся входной дверью – то победителей не судят. Возможно, риск быть застигнутыми врасплох является здесь тем возбуждающим фактором, который сводит с ума обоих партнеров. Во всяком случае, с партнером, который любит спонтанный секс, уж точно не соскучишься.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.