Сегодня Четверг, 28th Март 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Диета с сушеными яблоками – идеальный вариант для легкого похудения

Диета с сушеными яблоками – идеальный вариант для легкого похудения

Сухофрукты – настоящее лакомство, они с успехом могут заменить сладкие леденцы, без пагубного воздействия сладкого соблазна. В то же время они более питательны, и одним из их неотразимых эффектов является то, что они способствуют снижению веса.

Чем объясняется эта их способность?

Все сухофрукты близки к чистым углеводам. Они калорийны, но вполне приемлемы для утоления голода. Поэтому сухофрукты уже давно стали основой здорового питания для легкого похудения.

Какие сухофрукты самые предпочтительные для диеты?

Прежде всего, это яблоко. Яблоки – популярный и любимый всеми фрукт за свои вкусовые качества, наряду с полезными свойствами. Плод содержит жир, белок, углеводы, пищевые волокна и мало калорий. Яблоки известны высокими дозами пектина, который усиливает обмен веществ, а это влияет на быстрое похудение и очищение организма. Клетчатка в них очищает от шлаков, а это нормализует пищеварение.

Содержание железа полезно больным анемией, они полезны при гастрите, язве и других проблемах с желудком. Железо также повышают иммунитет.

Системное употребление сушеных яблок не оказывает аллергического действия, они прекрасно усваиваются организмом.

В какие диеты для похудения уместно включать сушеные яблоки?

Лучше всего, если это будут быстрые диеты только с сухофруктами или в сочетании с орехами. Вот возможная диета с сушеными яблоками, которая не только полезна, но и очень приятна.

Диета с сушеными яблоками и орехами

Это диета на 5 дней, в течение которой организм получает необходимые витамины и минералы, а вес снижается без постоянного чувства голода. Яблочная диета подходит для сладкоежек.

Для этой быстрой диеты необходимы сушеные яблоки и орехи по выбору.

Каждое утро 100-150 грамм сушеных яблок смешивают со 300 граммами орехов. Это доза на весь день. Ее можно разделить на 3 или 4 приема пищи. Эта диета для похудения с сушеными яблоками предлагает не только вкусную и простую в приготовлении и употреблении пищу, ведь ее можно есть практически где угодно.

Недостаток кисломолочных продуктов не оказывает негативного влияния на организм, потому что диета не является длительной. Именно для быстрого и легкого сброса нескольких лишних килограммов перед семейным торжеством или другим важным поводом, по которому дамы хотят привести себя в форму самым простым способом.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.