Сегодня Суббота, 20th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Как доставить женщине 60-секундный оргазм: 6 несложных стратегий

Как доставить женщине 60-секундный оргазм: 6 несложных стратегий

Что может быть лучше оргазма? Оргазм, который будет длиться целую минуту! Но позвольте, разве это возможно? Сексологи считают, что да. Несмотря на то, что средняя продолжительность женского оргазма укладывается во временной интервал от 6 до 30 секунд, рамки последнего вполне могут быть раздвинуты.

Очевидно, что главная роль в продлении удовольствия и превращении его пика в плато принадлежит мужчине. Ну что, рискнете попробовать? Браво: мы не сомневались в вашей решимости. А чтобы осветить дорогу к своей цели, мы предлагаем вам 6 несложных стратегий, реализация которых принесет вашей даме долгий и незабываемый оргазм!

1. Создайте расслабляющую атмосферу

Ключ к женскому оргазму (причем универсальный) – это введение дамы в состояние полной расслабленности и фокусировка исключительное на ее удовольствии. Чем точнее она настроена на нужную волну – тем больше ее шансы ощутить мощный и, что самое главное, продолжительный оргазм. Для этого вам нужно поработать над атмосферой. Если ваша половинка взвинчена после напряженного, полного стрессов и житейских треволнений дня, помассируйте ей спину, чтобы перевести ее на нужные рельсы. Отключите все телефоны (впрочем, это касается всех коммуникативных гаджетов), заприте двери, приглушите свет, включите расслабляющую музыку, зажгите свечи: все эти манипуляции помогут ей отринуть мирскую суету, снимут напряжение с ее центральной нервной системы и подготовят к получению неземного удовольствия.

2. Обрушьте на нее водопад комплиментов

Неуверенность в себе, смущение, настороженность – все это создает далеко не лучший бэкграунд для занятий сексом и может потушить разгорающийся костер возбуждения быстрее, чем мысли о предстоящем ремонте или визите свекрови. Эмоциональная незащищенность обладает отвлекающим эффектом и находится с сексуальным удовольствием на разных полюсах. Но если женщина будет чувствовать себя сногсшибательной секс-бомбой, это создаст необходимый психоэмоциональный фон, разбудит ее потаенные желания и придаст окружающей обстановке толику столь нужного в этот момент эротизма, что в итоге результирует в глубокий и всепоглощающий оргазм. Итак, покажите женщине, как она вас заводит: забросайте ее комплиментами с ярко выраженным сексуальным подтекстом, сопровождая свою вербальную прелюдию поцелуями и поглаживаниями тех участков ее тела, о которых вы ведете речь. Не забывайте о магическом эффекте своевременно вырвавшегося «вау!» в тот момент, когда она будет обнажаться.

3. Говорите скабрезности

Что бы там не говорили женщины, но некоторая развязность со стороны мужчины в определенных ситуациях очень даже кстати. В этой связи не стоит смущаться иной раз отпустить какую-нибудь пошленькую сальную реплику в сторону женщины: это даст ей полное представление о ваших намерениях и разбудит ее сексуальность. Конечно, лучше идти по этому пути уже проторенной дорогой и использовать лексический запас, уже неоднократно и успешно опробованный именно с этой женщиной: в противном случае можно и по лицу получить. Словом, если образ «плохой девочки» – это ваш (а точнее ее) случай, то дерзайте, не надо себя сдерживать.

4. Дразните ее

Не спешите с доведением вашей партнерши до оргазма: лучше подведите ее несколько раз к самому его краю. Таким образом возбуждение проникнет в каждую клеточку ее теля: от пяток до корней волос, взорвавшись в итоге целым фейерверком удовольствия. Например, она любит оральный секс. Вы не спеша начинаете ласкать ее самые чувствительные эрогенные зоны, внимательно следя за ее реакцией. В момент близости оргазма (его вы распознаете по учащению дыхания вашей партнерши и растущему напряжению в ее мышцах живота, бедрах и ягодицах), ослабьте напор и отступите на несколько шагов (в фигуральном, а не буквальном смысле). Когда ее дыхание снова замедлится, верните оральным ласкам прежний уровень интенсивности. Повторите этот трюк несколько раз, и ваш крестовый поход за оргастическим Граалем увенчается успехом.

На заметку

Британские ученые подтвердили и без того всем известный факт: количество эрогенных зон у женщины несоизмеримо выше, чем у мужчины. Исследователи решили составить рейтинг эрогенных зон в цифровом выражении, опросив для этого порядка 1000 женщин и мужчин. В ходе опроса женщины назвали около 15 сексуально чувствительных участков своего тела, в то время как мужчины концентрировались не более чем на 3.

5. «Стреляйте» по площадям

Оргазм будет тем ярче, чем большему количеству эрогенных зон вы уделите внимание. А это возможно только в том случае, если половой акт будет несколько длиннее традиционных 3-5 минут.

6. Не ломитесь в дверь, если есть запасной ход

Эта рекомендация подходит в отношении женщин с повышенной чувствительностью клитора, которые (о, счастливицы!) очень легко достигают оргазма при его непосредственной стимуляции. В этом случае для того, чтобы провернуть трюк из 4 пункта, вам нужно ласкать не сам клитор, а область вокруг него (лучше всего, если вы сконцентрируетесь на точке, соответствующей положению воображаемой стрелки часов на цифре один относительно клитора).

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.