Сегодня Среда, 24th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Ошибки совершаемые женщиной в отношениях с мужчиной

Ошибки совершаемые женщиной в отношениях с мужчиной

Вы считаете, что в вашей жизни что-то пора менять, и вы устали от бесконечных отношения, которые ни к чему не приводят, а порой и просто разрушают вас как человека и женщину. Может быть, вам пора задуматься над тем, что вы делаете не так, и как это изменить? В этой статье мы попытаемся рассказать о самых распространённых ошибках, которые совершают женщины в отношениях с мужчинами. Если в одной из ниже приведённых ситуаций вы узнаете себя, не расстраивайтесь, а просто задумайтесь, и постарайтесь исправить её к лучшему.

Первая типичная женская ошибка

Вы полагаете, что найти настоящую любовь нельзя, так как её просто не существует, а красивые истории о ней это просто сказки. Любовь это не для вас, и лучше быть одной нежели страдать от чьего – то пренебрежительного отношения. Так думать, это просто пытаться оградить себя от лишней боли и страданий. Однако, любовь это ведь не только мучения, бывает много приятных и радостных моментов. А как известно, с человеком чаще всего случается то, что чего он боится, поэтому чем сильнее вы пытаетесь избежать сильных чувств, тем скорее они вас настигнут неожиданно и внезапно. Расслабьтесь, живите и наслаждайтесь жизнью, как говорится, чему быть того не миновать. Лучше подумайте о себе, и вспомните что вы хороши собой и достойны самого лучшего.

Вторая ошибка

Если вы настроены на серьёзные отношения, изолируйте себя от «плохих парней», которые есть или были в жизни любой женщины. Именно они опаснее всего для вашего душевного равновесия. Зачем тратить своё время на человека, который вас не уважает, и не выполняет своих обещаний. Не терпите подобное отношение, не думайте что все мужчины одинаковы, нет, есть именно тот человек, которому вы будете нужны, и который докажет вам, что он вас достоин. Избавляйтесь, от мужчин, которые просто вас используют, потратьте лучше время на себя, чем на подобные ненужные вам отношения.

Третья ошибка

Не пытайтесь конролировать мужчину 24 часа в сутки. Да, каждая женщина собственница, также как и любой мужчина, но владеть человеком безраздельно невозможно и просто нельзя, для вас обоих это будет означать конец отношениям. У каждого должно быть немного личной жизни, иначе вы просто перестанете быть интересны друг другу. Поэтому, если ваш мужчина собрался провести часок другой в мужской компании, не устраивайте сцен и истерик, отпустите. А это время лучше с пользой проведите для себя, например, займитесь внешностью, домом, или тем делом, которое вы давно откладывали. Ну или просто подумайте, о своей жизни, о мечтах, стремлениях.

Контролировать мужчину бесполезно, к тому же это может привести к обратному эффекту, он будет пытаться вырваться из под контроля, и чем сильнее будет ваше давление на его личное пространство, тем сильнее будет мужское желание вырваться из под контроля. Часто это приводит к разрыву отношений, поэтому чтобы избежать подобной ситуации, уважайте личное свободное пространство. Имейте свою свободу, и дайте свободу своей второй половинке, вас это только сблизит. Конечно, всё должно быть в меру, в том числе и количество свободы.

Четвёртая ошибка

Ограничивайте свой эмоции, не расстрачивайте их попусту. Относитесь к эмоциям и чувствам своего партнёра с уважением. Не следует все свои эмоции «расходовать» на других людей, оставьте положительные заряды для домашнего вечера, когда окажитесь наедине со своей половиной, и сможете поделиться событиями прошедшего дня любыми, даже может быть негативными. Эмоциональная связь она необходима, если она теряется со временем, то это может привести к взаимному отчуждению. Если нет эмоциональной связи, то вы становитесь просто чужими людьми. Да, и ещё одно! Не обсуждайте своего мужчину с друзьями и коллегами. Чаще всего мужчину это обижает, и оскорбляет, оставляйте свои секреты при себе.

Пятая ошибка

Не пытайтесь всегда настоять на своём, вы тоже можете быть не правы. Умейте прощать, и просить прощение – это очень важно. Если вы считаете, что вы правы, и всегда стараетесь настоять на своём, помните рядом с вами мужчина. Будьте умнее и мудрее, уступите, в дальнейшем от этого вы только выграете. К тому же умение вовремя извиниться, вам очень пригодится, любовь означает уступать друг другу, научитесь этому.

Похожие статьи

Один комментарий к “Ошибки совершаемые женщиной в отношениях с мужчиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.