Сегодня Четверг, 25th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Женская измена: поговорим об основных причинах ее возникновения

Женская измена: поговорим об основных причинах ее возникновения

«Почему это произошло? Разве я могла так поступить? А нужно ли мне все это?» – мысли бегут в голове со скоростью света.

Для кого-то это странное словосочетание «женская измена» звучит как приговор. Мужчины вообще ко всему проще относятся, а мы женщины, так любим покопаться в себе. Так что же толкает женщину на измену?

Причина первая. Неудовлетворенность.

Отсутствие оргазма с законным мужем, вот что толкает женщину на измену. Она ищет то, что не получает от мужа, в надежде испытать это с другим мужчиной.

Хотя эта причина по всем параметрам одна из наиболее распространенных, но в то же время непонятных.

Можно понять наших бабушек, но в наше время! Секс до свадьбы не запрещен, поэтому узнать своего будущего мужа как партнера по сексу явно возможно до законного брака, чтобы понять и разобраться удовлетворяет вас любимый или нет.

Есть и другая альтернатива во избежание измены, чаще разговаривайте со своим мужем, старайтесь, как можно понятно объяснять чего вы хотите и чего вам не хватает, и все вещи касающиеся любви в постели, называйте своими именами, иначе, вы рискуете быть неправильно понятыми.

Причина вторая. Недостаток внимания.

О, как же, нам женщинам хочется быть самой прекрасной, обожаемой, сексуальной и единственной на свете! Женщины очень остро переживают безразличие мужа.

Цветы на день рождение и 8 Марта, и проявления любви только когда погаснет свет, ну уж нет, нам этого мало. Нам постоянно хочется проявления любви, нежности и ласки, а о нашей красоте мы готовы слушать каждый день. Так почему же это заканчивается, когда проходить конфетно-букетный период.

Женщина, не получающая внимания со стороны мужа, легко поддастся на нежные и ласковые взгляды, красивые слова и ухаживания, не за горами которых и женская измена.

Причина третья. Месть.

Очень часто женщины изменяют «назло» мужу-изменнику. Это объясняется очень просто, женщина этим поднимает свою самооценку – и она снова чувствует себя Женщиной с большой буквы, пусть не с вами, так с другим.

Как правило, такая женская измена не приносит женщине облегчения, тем более, если есть в ваших отношениях место любви. Хотя эту женскую измену, трудно назвать выходом из этой сложной ситуации, потому как есть такие, которые переживают все это, наматывая слезы на кулак, и копаются в себе, что же не так.

Причина четвертая. Служебный роман.

Так уж повелось, что большую часть своей жизни мы проводим на работе, очень часто работаем бок о бок с прекрасными интересными мужчинами. Ну, тут и без корпоративов не обошлось, в неформальной обстановке, конечно, все проще, все раскрепощаются как старые друзья.

Сначала это легкий флирт и кокетство, а потом мы просто влюбляемся в сотрудника соседского офиса. Иногда даже такие отношения выходят на другую финишную прямую.

Старайтесь, как можно больше свободного времени проводить со своим супругом, оставив домашние дела, отправьтесь в кафе, парк или кино, поверьте, это так сближает.

Причина пятая. Женщина в возрасте.

45 – баба ягодка опять. И совсем не спроста такая пословица. Тем более в наше современное время, благодаря здоровому образу жизни, супер-косметике, продлевающей молодость, действительно в 45 женщины выглядят очень даже!

Поэтому женщине «в возрасте», хочется доказать, себе или мужу, что возраст ей нипочем, и любовник самое лучшее этому доказательство.

Мне не очень нравиться это выражение – женщина «в возрасте», потому как любой возраст по своему прекрасен и женщина в любом возрасте готова принимать комплименты и чувствовать себя желанной.

Причина шестая. Любовь.

Можно считать эту причину банальной, но, тем не менее, мы просто влюбляемся в другого человека. Нелюбимый, неласковый муж остается за кордоном, а на горизонте появляется ОН, Мужчина всей вашей жизни.

И те, кто не боится разрушить, уже совсем никому ненужные отношения, идут за зовом сердца. Вы можете удивиться, но статистика утверждает, что количество повторных браков в большинстве случаев имеют шансы на долгое и счастливое совместное будущее.

К сожалению, измена – это не выход. Она очень больно ранит, как мужчин, так и женщин. Прежде чем решиться на них, смысл есть поговорить со своим супругом и попробовать решить вместе, что вас не устраивает.

Ведь залогом счастливых и крепких отношений является взаимопонимание и умение понять другого, относясь к проблемам и желаниям самого близкого вам любимого человека.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.