Сегодня Суббота, 27th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

3 типа женщин, которых никто не возьмёт замуж

3 типа женщин, которых никто не возьмёт замуж

Непонятно, почему так происходит: одним девушкам делают предложение руки и сердца уже после окончания школы, а другие вынуждены ждать этого события несколько десятилетий?

Каких представительниц слабого пола мужчины никак не хотят видеть в качестве супруги? Помогут ли этим дамам пластические операции или косметические процедуры?

Скорее узнайте о 3 типах женщин, которых не спешат вести под венец мужчины:

1 Тип – Книжный червь

Данная особа всегда скромна и собрана. Как правило, её стиль в одежде очень сдержанный. Её можно назвать ходячей библиотекой, так как её знания безграничны.

Но это не значит, что она обязательно должна быть младшей научной сотрудницей в старушечьей вязаной кофточке. Всё бывает и наоборот: синим чулком может оказаться и довольно привлекательная девушка, умеющая одеваться со вкусом. Всё дело в том, что у подобных особ полностью отсутствует интерес к мужчинам. Конечно, представители сильного пола это тут же замечают и отстраняются от «синих чулок».

Точёная фигура и смазливое личико не смогут спасти ситуацию. Глаза этой женщины не блестят игривым блеском, она не способна на спонтанные поступки. Это всё и отталкивает противоположный пол.

Многие мужчины скорее отдадут предпочтение недалёкой жизнерадостной толстушке. С такой возлюбленной можно лакомиться пиццей по выходным, смотреть комедии и боевики, ездить с друзьями на пикник, смеяться над шутками популярных блогеров, снимать забавные видео и многое другое.

Вот такие девушки удачно выходят замуж. А неумеющие кокетничать и забавно хихикать эрудированные леди с ангельскими чертами лица и воздушной фигурой так и останутся одинокими.

2 Тип – Неряшливая девица

Тут всё понятно и без лишних объяснений. Сильная половина человечества не отличается особой аккуратностью. Вот почему мужчины прекрасно дружат и общаются с неряхами. Однако в жёны они берут дам, способных поддерживать чистоту и порядок в доме, а также готовить вкусную еду.

Многим неаккуратным девушкам эта ситуация кажется несправедливой и обидной, но в их силах всё изменить в лучшую сторону. Разумеется, не нужно каждый день приводить квартиру в идеальный вид и баловать избранника кулинарными шедеврами.

Мужчина и не придаст значения тому, почему дом стал таким чистым, а холодильник набился вкуснейшими и необычными блюдами. Если вы нормально зарабатываете, то можете воспользоваться услугами клининговой компании и заказать ужин из ресторана. А на будущее освойте несколько простых рецептов еды на каждый день и изучите популярные лайфхаки для уборки, чтобы сэкономить деньги. Запекайте рыбу, мясо и птицу в духовом шкафу, убирайтесь по-быстрому в своём жилище.

Тогда и мужчина посмотрит на вас другими глазами, и вы не устанете от бытовых обязанностей.

3 Тип – Убеждённая содержанка

Допустим, ваш мужчина желает, чтобы его будущая жена занималась домашним хозяйством. Это вовсе не повод расслабиться. Напротив, вы должны показать ему, что способны сами прокормить себя или хотя бы найти себе интересное занятие.

И дело не в том, что в мире осталось мало щедрых и благородных мужчин. Разумный представитель сильного пола сразу поймёт, что от профессиональной бездельницы в семейной жизни никакого толка. Она будет целыми днями заниматься шопингом и посещать всевозможные салоны (SPA, красоты и др.). А в вечерние часы она от скуки начнёт мотать нервы выбившемуся из сил мужу. Кого устроит такой вариант?

Если вы хотите удачно выйти замуж, но при этом не желаете работать, то вам нужно найти любимое занятие. Идеально подойдёт волонтёрская деятельность, полезная и одобряемая обществом. Вы вроде бы не работаете, но с другой стороны, вы при деле.

Если вы узнали собственные черты в одном из этих трёх типов, то вам следует измениться в срочном порядке!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.