Сегодня Четверг, 18th Апрель 2024
MEDICANEWS

Сайт о медицине и здоровье

Стоит ли переезжать в другой город ради парня?

Стоит ли переезжать в другой город ради парня?

Именно ради любви и любимых мы совершаем самые необдуманные и порой откровенно сумасшедшие поступки. Именно из-за любви мы порой рушим свой устоявшийся и такой привычный мир.

Именно ради любви мы готовы бросить все и последовать за объектом своих чувств, если и не на край земли, то в другой город легко и не затрудняя себя излишними размышлениями. А ведь поступок это не просто серьезный, он еще и чреват последствиями, разочарованиями и болью.

Так стоит ли его совершать, может сейчас остановиться на пороге с чемоданами, стряхнуть это наваждение и вернуться к привычному и устоявшемуся укладу своей жизни?

Может сесть на этот чемодан и взвесить все плюсы и минусы этого решения? Может, найдется кто-то, кто более трезво взглянет на ситуацию?

Конечно подруги тут не советчики, настоящие и ответственные подруги не станут решать такие вопросы, ибо всегда есть вероятность ошибки. Такие вопросы каждый решает для себя сам, именно решает! Решает серьезно и ответственно, а не бросается, как в омут с головой.

Учитывая определенные тенденции нашей жизни, следует задуматься очень серьезно. А начать эти размышления на чемодане следует с главного, тот ли это человек? Способен ли он нести ответственность за вас в дальнейшем?

Способен ли позаботиться о более прозаичных сторонах жизни, кроме любви? О материальном благополучии, о работе, о месте для проживания и работе? Это сейчас, дома, где спокойно и уютно, вам кажется, что вопросы эти не уместны и не романтичны?

Напрасно, это самые уместные вопросы в данной ситуации! Так имейте мужество ответить на них. Если ваш избранник боится трудностей, ваша любовь закончится очень быстро, потому как трудности и заботы его увеличатся вдвое с вашим появлением в его жизни, справится?

Тогда отправляйтесь в путь, не плохо бы в начале этого пути иметь некоторый запас своих сбережений. В зависимости от новых обстоятельств, которые вы можете использовать либо в борьбе с житейскими трудностями, либо на обратную дорогу, возможно в какой-то момент вы поймете, что это лучшее решение, что он – не тот, и вы – не та. Жизнь есть жизнь, у нее свои правила и законы, и жить нам по этим правилам, а любовь…

Если это настоящая любовь, она переживет все трудности и невзгоды, она выстоит и на расстоянии, и ради нее не нужно рушить все и начинать заново…

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Интересное x

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.